Los 77

Viktorianisches Armband

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

England datiert 1858
L. 17,5 cm
Polierter Stahl, rückseitig Messing. Auf der Schließe bezeichnet M. Pallison 13.th. Nov. 1858. Ca. 21,1g.
Aus einer alten Berliner Sammlung